Lot 191-024440/0026
"Die Quartiermacher" handsigniert H. Fritzmann
Bleistift/Aquarell auf Papier
20,0 x 28,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -5 Tage
Auktion: 13.05.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 104624